Новая серия. Серия Физика

Коломин В. И., Элькин М. Д. Информационное сопровождение курса «Физика» для бакалавров //Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Физика. 2008. Т. 8, вып. 2. С. 59-61.

Язык публикации:
502.636.34

Информационное сопровождение курса «Физика» для бакалавров

Авторы:
Коломин Валентин Ильич, Астраханский государственный университет
Элькин Михаил Давыдович, Энгельсский технологический институт (филиал) Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А.
Аннотация:

В статье рассматриваются проблемы информационного сопровождения курса «Физика» для бакалавров.

Библиографический список:

1. Коломин В.И., Стефанова Г.П. Методические аспекты преподавания курса физики для бакалавров. Астрахань: Издат. дом «Астраханский университет», 2006. 346 с.

2. Элькин М.Д., Коломин В.И. Информационное обеспечение курса физики (бакалавриат). Астрахань: Издат. дом «Астраханский университет», 2007. 105 с.

Полный текст в формате PDF(Ru):