Новая серия. Серия Физика

??? Всероссийская научная школа-семинар «Взаимодействие сверхвысокочастотного, терагерцового и оптического излучения с полупроводниковыми микро- и наноструктурами, метаматериалами и биообъектами» //Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Физика. 2016. Т. 16, вып. 1. С. 54-56.

Язык публикации:

Аннотация:

На базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского проводится ежегодная Всероссийская научная школа-семинар «Взаимодействие сверхвысокочастотного, терагерцового и оптического излучения с полупроводниковыми микро- и наноструктурами, метаматериалами и биообъектами»

Краткое содержание:
(загрузок: 6)
Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 11)