Новая серия. Серия Физика

Башкатов А. Н., Виленский М. А., Тучин В. В. Локальный кластер г. Саратова, организованный в рамках 7й рамочной программы европейского консорциума «Фотоника для жизни» («PhotonicS4Life») //Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Физика. 2011. Т. 11, вып. 2. С. 3-4.

Язык публикации:
русский

Авторы:
Башкатов Алексей Николаевич, Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Виленский Максим Алексеевич, Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Тучин Валерий Викторович, Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Аннотация:

Данная статья - введение к текущему выпуску, в котором представлены работы участников конференции «Workshop of Local Cluster Saratov (LCS) Photonics4Life FP-7», проходившей в Саратовском государственном университете 11 марта 2011 года.

Полный текст в формате PDF(Ru):
(загрузок: 4)